†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Софт » ICQ-БОТЫ… ЭТО ЧТО ЗА «ПОКЕМОН»?


ICQ-БОТЫ… ЭТО ЧТО ЗА «ПОКЕМОН»?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 01:37 (ссылка)    Все, наверняка, слышали про популярный интернет-пейджер – ICQ. Но не многие знают, что кроме общения с людьми со всего мира, «аська» предлагает еще и общение с ботами!

Что же это такое?
Бот (окончание от «робот») – специальная программа, реагирующая на ваши команды. Такие роботы есть и в ICQ. Они обладают различными очень полезными и интересными функциями. Прогноз погоды, гороскопы, фразеологизмы, анекдоты, тосты, котировки валют и даже переводы слов и предложений – все это им по плечу! Существуют также и многофункциональные и специализированные представители ICQ-ботов.

Где же их найти?
Боты, как и обычные пользователи «аськи», проживают под своими номерами (UIN). Поэтому сначала необходимо добавить их в свой контакт-лист. В большинстве случаев они попадут в категорию невидимых, но это не повод для беспокойства, т.к. они на самом деле всегда активны.

Как ими пользоваться?
Всю информацию о работе того или иного бота, а также команды, используемые для активации их функций, вы можете прочитать в информации о пользователе в ICQ, а также написав сообщение-комманду: «!help».

ICQ-боты:
3494445 – действительно многофункциональный бот, умеющий даже делиться последними новостями и рассказывать анекдоты, так же знает какая сейчас погода и что идет по телевизору.
3222956 - SMS бот. Посылает бесплатно смс прямо из аськи! Так же умеет посылать смс с любого номера.
1117918 – переводчик: посылаете слово или предложение на русском или английском, а он - в ответ - перевод.

2

http://deathmetal.moy.su/forum/6-14-1

3

†‡D€A†HM€†AL‡† написал(а):

http://deathmetal.moy.su/forum/6-14-1

Зачот =))

4

Насколько мне известно, есть определенные ID адреса с помощью которых можно общаться заменять его на любой другой адрес. Человек даже не сможет понять кто с ним общаться. Боты в ICQ - это достаточно удобоная достаточно вещь, за секунду можно узнать обновленную информацию функционального типа.

Moles†uS, спасибо за информацию.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Софт » ICQ-БОТЫ… ЭТО ЧТО ЗА «ПОКЕМОН»?