†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Интересности » Румынский заключенный подал в суд на Бога


Румынский заключенный подал в суд на Бога

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Румынский заключенный подал в суд на Бога

Суд города Тимишоара на западе Румынии отклонил судебный иск к Господу Богу со стороны местного жителя Мирчи Павла, отбывающего 20-летний тюремный срок за убийство.

Отчаявшись ждать ответа на собственные молитвы, арестант подал на Всевышнего в суд, предъявив Ему претензии в "мошенничестве, злоупотреблении доверием, коррупции и использовании административного ресурса".

Иск Мирчи Павла, как следует из текста документа, был выдвинут против "подсудимого Бога, который живет на небесах, а в Румынии представлен Православной церковью".

Как сообщил податель иска в своем заявлении, во время таинства крещения он "заключил с обвиняемым договор", предметом которого было избавление его от бед.

"Однако контракт так и не был выполнен, несмотря на получение от меня оплаты в разной форме, а также многочисленных обращений в виде молитв", - отметил Мирча Павел в иске.

В результате суд отклонил претензии заключенного на том основании, что "Бог не является объектом права и не имеет адреса проживания".

2

Не всех больных война убила :/

3

:rolleyes: Нет, а здорово было бы - если что не ладится - сразу иск Богу или Дьяволу (например, за мошенничество после заключения договора), ангелу-хранителю (за сломанный палец на ноге) и тп. И если бы еще и компенсацию выплачивали... Вот тогда люди зажили бы богато и счастливо. Аки Биллы Гейтсы.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Интересности » Румынский заключенный подал в суд на Бога