†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сию минуту Я...

Сообщений 201 страница 249 из 249

201

Сижу и тупо смотрю на монотор....опять бессонница :(

202

Н работе обед, вот шарюсь по форуму, смотрю кто чем отличился на сей раз))

203

тока проснулся) жрать готовить пойду наверно))

204

Ох , скока лет ,скока зим небыло мну тута!  Вот тока инет появился, решил зайти, проведать =)

205

я сию минуту буду учить последний экзамен, чтоб ему пусто было :mad:

206

Токо проснулася вместе с любимым, он сейчас готовит завтрак))

207

Б_Е_Л_Л_А написал(а):

аналогично!да и вообще чёт такой депресняк напал последнее время.....

208

я имела ввиду сообщение про бессонницу,ток чёт цитату правильно вставить не получилось.

209

Сию минуту я... отодрал лицо от подушки. Башка трещит нещадно, жабры горят.... Вчера был день рождения сестры..... Опять напились нещадно, и опять я ее тащил домоойй..... Зато блин, седня утром (точнее уже днём) скакала по дому как огурчик... .А ко мне пришел сильный бодун.... оооох, товарисчи... Помогите кто нить =)

210

Сию минуту сижу я да и думаю : "Как же я ненавижу день св. Валентина" , пытаюсь докопаться, почему я его так ненавижу, и вдруг нахожу что не из-за чего мне не любить его, да и любить не за что тоже...ппц...

211

А я ща у брата дома... Кальян курю...

212

А я щас ох.еваю от того что меня девушка бросила, ненавижу женский пол, но как друзья они вполне ничего. Но в геи неподамся.

213

сию минуту страдаю фигней :cry:

214

СИжу... туплю... время позднее (раннее) а спать все не хочеться... =(

215

Апельсин чищу и не вникая слушаю истории брата

216

слушаю С.Маврина, композицию: "вчера" и размышляю на тему, почему любовь, это высокое, прекрастное чувство, уходя, оставляет жуткую боль внутри....

217

Rash написал(а):

"Как же я ненавижу день св. Валентина" , пытаюсь докопаться, почему я его так ненавижу, и вдруг нахожу что не из-за чего мне не любить его, да и любить не за что тоже...ппц...

как же я тя понимаю...

А я щас словеску на другом форуме читаю :glasses:

218

вспоминал былые времена... времена , когда этот форум кипел жизнью...

219

думаю...как бы сюда свою фоту загрузить...

220

:)ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ(: написал(а):

думаю...как бы сюда свою фоту загрузить...

видимо, решение проблемы найдено=)

221

вновь забежал на форум, т.к. пришло письмо на маил) вспомнил многое) забавно тут было... именнно тут познакомился с дорогим мне человеком... со многими хотел бы пообщатся за исключением пары человек... пишите в асю 490611059 =)

222

ХОХ)  Офигеваю, увидев Дракулу, не уж то нашел\ся =)

223

Пытаюсь подобрать музыку, к словам песни

224

сижу втыкаю на елочные шарики....

225

2:16 ночи по Киеву. 50% рожек спаяно, осталось додумать(точнее пределать) хитроумный батарейный блок. Вот решил отвлечься и  попрерывать темы форума в поиске жизни.

226

Бручу аки ла2 руофа))

227

рожки конечно крцтые...... надо пойти в Аион пошпилить...

228

Потянуло на олдырей, слушаю creed. нифига больше не надо, только хорошие наушники и хороший кофе..

229

Хочу написать ... эпопею... нет, мемуры неформала....
а черт его знает чего я хочу на самом деле....
может.......................... мороженого? в 30 градусный мороз.................

230

Зачеркнул дату на календаре... осталось всего 12 дней... 12 дней мучений и я снова сввободный человек...А сию минуту лежу на жОской койке...как и прошлую минуту, как и прошлые часа два назад... как и...

231

...скучаю......................

232

по кому\по чему\почему\от чего\ зачем?  ;)   %-)

З.ы. я лежу... хы, кто бы мог подумать, да? ))) В меня втыкали иголки... теперь вообще ходить не хочется))

Отредактировано Rash (2010-01-27 10:36:08)

233

сижу, пишу, дистарбет слушаю.

234

сама себя пооперировала - от А до Я.
тошнит от самой себя...
страшно после просмотра фильма "Паранормальное явление"...
хочу чипсов с сыром=)

235

Nuraina написал(а):

сама себя пооперировала - от А до Я.тошнит от самой себя...страшно после просмотра фильма "Паранормальное явление"...хочу чипсов с сыром=)

Ассистировал в операции. После просмотра фильма вообще уснуть не могу вот сижу книгу читаю "Меч без имени" для отвлечения впечатлений, блин больная тема там затронута. Шепчет: А Nuraina спит как сулик!!))))

236

опять уволили опять ищу работу ....
водитель ни кому не нужен?((((

237

Moles†uS написал(а):

Шепчет: А Nuraina спит как сулик!!))))

А я все слышу! И вообще-то, сплю, как кошка!

hewibassist написал(а):

опять уволили опять ищу работу ....водитель ни кому не нужен?((((

Кризис...

Ленюсь...

238

Nuraina написал(а):

страшно после просмотра фильма "Паранормальное явление"

Я Дидиод, скачал фильм (кстати по рекомендации Moles†uSа) и лег в больницу, забыв посмотреть или хотя бы взять с собой =( 
З.ы. поставил крестик еще на одном дне... Уже не болел туеву хучу лет, лег в больницу - заболел... ну тут тепло , однако....  окна еще наверно при Петре ставили... слышу как ветер ходит... и выходит ))

239

...сочувствую....

240

забыл слово «больница»

241

hewibassist написал(а):

забыл слово «больница»

почему?

242

давно там не был
давно не болел
не заходил
вобще забыл как там в нутри

243

желаю, что бы так было всегда - не болеть!

244

Nuraina написал(а):

желаю, что бы так было всегда - не болеть!

скромненькое желание)) но хорошее... только чем врачи будут заниматься?

245

уж мы-то найдем чем заняться=))))
рождаемость-то остается)))

246

бррр.. 0.03 по москве. больничная одноместная палата , 15 дюймовый монитор, хорошие наушники... только что закончил смотреть "паранормальное явление" Осадок не приятный... конец заставил вздрогнуть)) Не приятно то, что со мной случалось наподобие (надписи на стекле на лоджие , ходьба по леснице, пропажа некоторых вещей и нахождение их в другом месте - длилось после заселения в новый дом, но впеяатлило - но впечатлило)
З.ы. Спать что-то не хочется =))

247

все еще ищу раьоту
...........................
может я не хочу ее найти)

248

Rash написал(а):

З.ы. Спать что-то не хочется =))

Как мы с Молестусом тебя понимаем!!! Меня после фильма с полчаса трясло еще.... торкнуло - никогда от фильма так не торкало....

249

"да свернется кольцом твой Путь" написано чуть выше....
какой УжаС
раньше не обращал внимания