†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сию минуту Я...

Сообщений 51 страница 100 из 249

51

Сижу одна дома.Болит голова.Хочу.....не знаю чего я хочу,.......ничего уже и не хочу........

52

Напился пивища... Терь бессонница... Слухаю дядю Кипелова. Прёт жуть как!!! :O

53

Устанавливаю Adobe Photoshop CS2 rus из за ImageReady ибо гады розроботчики умудрились впихнуть невпихуемое, тоетсь в CS3 онборд ImageReady, но такой недоработаній и много функцый в тупую потеряно. Так-же не могу определится что послушать, дур дом "Веселка".

54

Ещё новостей вечерком добавлю!

55

Тупа так пялюсь в карту Крыма! :|read| Где бы лучше отдохнуть дикарём...  :|read|

56

....сижу возле компа..пишу чёто в аське))..и решила телек глянуть..брр - это жуть..ещё пол года включать небуду...маразм...

57

AmeLi написал(а):

и решила телек глянуть..брр - это жуть..ещё пол года включать небуду...маразм...

Вот и верно, нечего там искать.

58

Сам же я говорю по телефону, спать собираюсь.

59

...проспала консультацию по информатике..завтра экзамен...щас сижу учу философию))...

60

AmeLi написал(а):

...проспала консультацию по информатике..завтра экзамен...щас сижу учу философию))...

Хих..проследим, дамы и господа, закономерность. Проспала информатику учит философию =)) Звени автор за коммент но забавно вышло.

61

Лично я побродил по форуму сему, что вам сказать, одни чювства) Пойду ка я дамой, нефиг тут на роботе просижоватся.

62

Moles†uS написал(а):

Хих..проследим, дамы и господа, закономерность. Проспала информатику учит философию =)) Звени автор за коммент но забавно вышло.

...а ведь действительно забавно)))...теперь сама заметила..хии...совсем затуркалась-то с учёбой этой :|cray|

Отредактировано AmeLi (2007-06-04 16:59:00)

63

Приползла трупом домой, ползаю по форуму (ох и нового ж тут благодаря уважаемому Moles†uSу)...
Надо чем-то себя занять, а что-т не тянет.
Грустно.

64

Спать хочю спать, хочю Мотоцыкл Урал, хочю скорости и драйва... а пока сижу и отвечаю на сообщения тут.

65

....слушаю музыку...схожу с ума от постоянного выключения инета-глючить не по-детски...воть..ещё через пару мин валю в институт сдавать экзамен..хее

66

Сию минуту я радуюсь!!! Я на отлично сдала первый екзамен :|ok|    УУРРААА!!!!!

67

Сию минуту я думаю, почему взрослые считают, что я маленькая оторванная девочка.Я просто веселый , жизнерадостный человек...эх не понимаю я вас взрослых...

68

Пол дня сегодня себе мотоцыкл подбирал и доподбирался до упавшего настроя! Короче понял что нужно деньгу копить на такую весчь. Вот сей час сижу скучаю на работе, ещё и аська погасла. Кошмар.

69

Б_Е_Л_Л_А
Эх.... везет тебе с экзаменом...а я вот только завтра первый писать буду....вообще я не волнуюсь...но вот чем ближе, тем больше начинаю о нем думать....хотя мне плевать на сколько напишу....а может и не плювать.....вот блин....

70

Nightshade написал(а):

Эх.... везет тебе с экзаменом...а я вот только завтра первый писать буду....вообще я не волнуюсь...но вот чем ближе, тем больше начинаю о нем думать....хотя мне плевать на сколько напишу....а может и не плювать.....вот блин....

Всё будет Ок! Удачи тебе на екзаменах...

71

Сижу и думаю.(Чево иво сфлудить?А?)

72

Спать иду, завра на роботу невыносимую идтить. В прочем как, уже, всега!

73

..щас опять пойду учить психологию..ррр

74

ура, пришла с экзамена, теперь по форуму шастаю...
Б_Е_Л_Л_А
спасибо!

75

Прискакала домой после очень МУРной прогулки и подумываю - чтоб такого вытворить и "заморозить" мозг до следующей такой же... Так чтоб все на "автомате", не думать...

А впрочем... Жизнь тем и хороша, что ее надо прожить до дна, до секунды...

76

Nuraina написал(а):

А впрочем... Жизнь тем и хороша, что ее надо прожить до дна, до секунды...

Верно, поэтому я иду сей час спать, чтобы жизнь во сне скоротать)

77

Сижу и думаю.
-Да я здесь новенький,ну и пусть.Но,когда будет ФУРМИРОВКА?

78

...сижу утупившись в комп...засела в фотошопе...а на мну напала муза и неотстаёть....замутила пару фоток...2 из них для моего друга))..хее...ему вроде даж понравилось)))..вобщем вроде вечер удался))

79

AmeLi написал(а):

замутила пару фоток...2 из них для моего друга))

Оригинальная формулировка, пару фоток эт ведь и есть 2 насколько мне память не изменяет) Но понравилось ему эт точно.

ЗЫ: Собираюсь бежать на роботу, уже правда опоздал, но не важно)

80

DarkTerian написал(а):

когда будет ФУРМИРОВКА?

Moles†uS! Ответь ему, плз!Что думаешь на эту тему?

Сижу мучаюсь дурью - завтра экзамЭн, тьфу!

81

Алгебру здала!!!!Осталось 3 екзамена....

82

....сижу погруженная в тетрадки и учебники - философию помнить буду долгооо...ррр

83

Б_Е_Л_Л_А
О!Поздравляю!А у меня завтра экзамен...второй...по руссичу...

84

поперло ж всех на экзамены :D

Насилу приползала, кинулась к такому родному монитору - и сразу успокоилась!
Так лазишь целый день - одни рожи окружают противные, а тут - такой родной прохладный единственный монитор))) ммм)))

85

Сижу читаю БРЕД.

86

У мну безсонница....делать нечего....

87

Сижу перед компом и выслеживаю передвижения DarkTerian_а по страницам форум-сити. :|aikido|

88

Зачем тебе ето надо?Не ушто убить хо?

89

:|butcher| Данет... Так... Просто помучать!!! :|dwarf|

90

Ага.....А какже!!!  :D

91

Смотр-и-и-и      внима-а-ательно       на    мой    авата-а-ар!!!     Я      тебя    гипнотязировять     бу-у-ду-у!!! :blink:

92

О-о-о-о да-а-а-а мой П-О-В-ЧЁ?

93

:D

94

Сижу и понимаю,что завтра на роботу. :mad:

95

Что так стрёмно!? :|russian_roulette|

96

В 6 утра подрыватса.

97

мля не хочу екзамены- надоело!!!!!У мну голова болит

98

Нехочю на роботу.Но надо.

99

DarkTerian
мну тя жаль...

100

Спасибо.