†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Популярность все растет, японская культура на пути к захвату мира %)))))
ЛАдно, теперь по существу.

Что видели из аниме, что понравилось больше всего?..

Просьба не писать постов, типа "Ненавижу аниме, этих глазастых уродов, не видел, не смотрю и не стану!!"
Это глупо).

Интересующимся смело присоветую "Тетрадь Смерти" - мое любимое.
Очень умная, лихо закрученная и непредсказуемая вещь.
Затронутые темы: смерть, бессмертие, добро, зло, боги и люди, скука, одиночество, борьба с миром, цена жизни и проч.
Никого не оставит равнодушным.

(!)

2

Хы, смотрела немного аниме... В основном, правда, мульты для детей младшего школьного возраста (эхЪ, давно это было ^^ )

А из сурьёзного... Анима "Моя Богиня" ( "Oh, my Goddess!") весьма неплоха... И по сюжету, и (я, как художник-недоучка, особенно это заценила) сама прорисовка (не знаю, как это по-умному назвать, :blush:  но, думаю, меня поняли)

А про "Тетрадку" наслышана, всё хочу её найти...

3

Мне еще по рисовке Тринити Блад нравится, но
само аниме еще не видела.

Все никак руки не дойдут).

4

нда.. по всей видимости никого, кто серьезно увлекается этим жанром, здесь нет. хм.. я больше предпочитаю мангу. психодел, атмосфера смерти и способы убийства - вот что привлекает меня в некоторой манге. goth, mpd psyho, шоу уродов господина араси... из драмы "девочка, покорившая время". не думала, что какая - то смазливая романтическая история заставит меня плакать. из "аниме быдла" читала мангу наруто и тетрадь смерти. оба незаурядные, но читает почему-то всегда какое - нибудь говно, называющее себя анимешниками.

5

Мне из всего аниме понравилось только "Эльфийская песнь" и "DMC"