†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Другие... » Достучаться до небес (1997)


Достучаться до небес (1997)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Knockin' On Heaven's Door: Германия, Нидерланды, Бельгия, 1997
Слоган: «Ein schnelles Auto, 1 Million Mark im Kofferraum und nur noch eine Woche zu leben»
Производство: Buena Vista
Режисcер: Томас Жан
Сценарий: Томас Жан, Тиль Швайгер
Продюсер: Вольфган Браун, Андре Хеннике, Виола Джагер, Кристоф Отт, Тиль Швайгер, Оливер Штольц, Томас Циклер
Оператор: Джеро Стеффен
Композитор: Кристиан Неандер, Франц Пласа, Жан Плевка
Актеры: Til Schweiger(Martin Brest), Jan Josef Liefers(Rudi Wurlitzer), Thierry van Werveke(Henk), Moritz Bleibtreu(Abdul), Huub Stapel(Frankie "Boy" Beluga), Leonard Lansink(Commissioner Schneider), Ralph Herforth(Keller), Cornelia Froboess(Martin's Mother), Rutger Hauer(Curtiz).
Жанр: боевик, комедия, драма, криминал
Сборы в США: $5 710
Премьера (мир): 20 февраля 1997
Время: 87 мин

Сюжет:
Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом долларов в багажнике, они сбегают из больницы.

Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями по неволи, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей Судьбе.

2

Обожаю этот фильм!!! Кино просто замечательное. Оно меня даже слезу пустить заставило. :|blush2|

3

Нет слов. Просто обалденный фильм...его можно смотреть бесконечно..."Ведь на небе только и разговоров что о море..."

4

Мну тож понравилось! Не напрягающее спецефектами полукомедия!

5

мне понравился фильм...смотрела давно,с мамой. мама плакала, а я как всегда, ее успокаивала...

6

Фильм интересный, особенно трогает последняя сцена, когда они сидят на берегу моря, смотрят на заходящее солнце и один падает...

7

Как раз сегодня с подругой смотрела этот фильм. Вполне хороший, но бывает и лучше мне кажется.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Другие... » Достучаться до небес (1997)